Объявления


Дорогие ребята и их родители! 

   С 1 мая по 31 мая 2020 г. наш Центр творчества «Содружество» проводит открытую акцию «Фотографии военных лет - «Наследники Великой Победы». 
   Мы считаем, что в преддверии этого важного и значимого для нашей Родины праздника стоит обратить внимание на то, что в каждом доме есть свои герои! Давайте откроем семейные альбомы и вспомним о них, попробуем узнать какими они были и о чем мечтали. 
  Мы предлагаем поделиться этими сокровенными и такими дорогими сердцу воспоминаниями. Ведь это так важно – увидеть лица людей, подаривших нам мирное небо над головой. 
  А теперь подробнее о нашей акции: 
  Номинации: 
- «Портрет ветерана» - фотографии с изображением ветеранов Великой Отечественной войны; 
- «Фронтовые будни» - сюжетные фотографии Великой Отечественной войны; 
- «Живая победа» - фотографии, отражающие события победного мая 1945 года; 
- «Дети войны» - фотографии детей и подростков во время Великой Отечественной войны. 
   Вы можете стать участниками, если: 

- вам от 5 до 18 лет; 
- у вас есть фотографии военных лет; 
- вы испытываете чувство гордости за историческое прошлое своей Родины, за свой народ, ее защитников; 
- у вас есть огромное желание поделиться героическим подвигом своих родных и близких! 
    Условия участия в акции: 
- Выберите фотографию времени Великой Отечественной войны; 
- Сделайте копию фотографии в электронном виде и вышлите на почту ctsodrujestvo@gmail.com
- Укажите кто изображён на фотографии, где и в каком году (это очень значимо и исторически важно!); 
- Для подтверждения своего участия в акции, заполните ЗАЯВКУ, пройдя по ссылке https://forms.gle/bRzuAkLSod1E28MfA
  По завершению акции будет организована открытая Галерея «Фотографии военных лет - «Наследники Великой Победы» на сайте http://cdtsodrujestvo.ru
  Подробную информацию об условиях размещения фотоматериалов в открытой галереи «Фотографии военных лет - «Наследники Великой Победы» вы можете посмотреть в разделе Мероприятия «Навигатора дополнительного образования Краснодарского края» https://xn--23-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/activity/4427/press и на сайте http://cdtsodrujestvo.ru


   Уважаемые родители! Дорогие ребята! 

    Все вы знаете,что в этом году исполняется 75 лет Великой Победы. В России готовились грандиозные мероприятия в честь этой даты. Однако карантин помешал провести массовые мероприятия. Мы вынуждены сидеть дома. Но мы не можем остаться в стороне от этой даты. 




Давайте создадим свою книгу памяти. Присылайте мне фото и информацию о своих родных, участниках войны 1941-45 года. В каждой семье есть свои герои. Если вы согласны со мной. жду ваш материал на электронный адрес: akvarelka46.it@gmail.com

Дорогие наши ребята и родители!
Лучшие ваши информации о прадедушках и прабабушках (участниках ВОВ) мы будем размещать в нашей газете "Содружество", на сайте ЦТ, блоге "Калейдоскоп друзей ". 
Ждем ваши работы!

 В нашем Центре творчества проводится акция "Подарок ветерану". Для этого нужно отправить фото ребенка (только с вашего согласия) с  его творческой работой : рисунком, поделкой, исполнением стиха или песни, и т.д. до 30.04.
По завершению акции будет создан документальный фильм специалистами нашего ЦТ.
Ждем ваши работы!

НОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ


  С каждым днём в условиях угрозы распространения коронавируса появляется всё больше платформ, помогающих организовать дистанционное обучение. Вот только некоторые из них.Новые платформы для дистанционного образования / https://nadezhda-school.ru/На днях глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов представил новую платформу, которая функционирует не только в интернете, но и будет поддерживаться телевидением в районах, где нет высокоскоростной сети. На ресурсе уже выложены материалы по ряду основных дисциплин с 1 по 11 класс. Реализуется проект издательствами «Просвещение» и «Российский учебник».  Читать далее


Комментариев нет:

Отправить комментарий