пятница, 4 октября 2019 г.

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ


  Дорогие наши учителя, педагоги! Поздравляем вас с Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-uchitelya/proza.htm




Неделя безопасности на дороге 




  В нашем клубе прошло очень важное событие - Неделя безопасности на дороге. 


  Дорожная грамотность – это наука о том, как остаться живым в стране дорог. Жизнь нужно беречь. Дисциплина на дорогах, улицах и в транспорте – залог нашей безопасности. 

 В нашем городе много улиц и маленьких переулков. По ним движется множество машин, автобусов. Идут люди. И никто никому не мешает. Это потому, что все знают чёткие, строгие правила для водителей и пешеходов. Соблюдение правил дорожного движения необходимо. Не зная, как и где перейти улицу, можно попасть в беду. Чтобы не случилось несчастья, правила дорожного движения надо изучать и соблюдать.

 Всю неделю ребята нашего клуба проверяли себя, знают ли они правила дорожного движения и умеют ли применять их в жизни. Ребята повторили знаки дорожного движения, вспомнили правила поведения на дороге и выучили новые, с большим азартом отвечали на вопросы викторины, рисовали на тему "Нет шалостям на дороге".
            
   












                                                                                                                                                                                                                                        

x