четверг, 15 августа 2019 г.

"Чистый двор"

Вчера, 14 августа, в нашем клубе прошло знаменательное мероприятие " Чистый двор". Все мы любим наш удивительный, красивый город. "Маленький Париж" - так любовно называют наш Краснодар. И мы очень хотим, чтобы наш город был не только красивым, но и чистым. И поэтому мы решили навести чистоту сначала в нашем дворе. А помогали нам в этом наши друзья из клубов по месту жительства ЦТ «Содружество» «Олимпия», «Радуга» и «Романтики». За каждым отрядом был закреплён участок, который нужно было привести в порядок.
    Ребята, вооружившись граблями, лопатами, вениками и мусорными мешками, дружно принялись за дело. С боевым настроем и отличным настроением, под весёлую и зажигательную музыку, ребята приложили все усилия, и территория двора засияла чистотой. Педагоги клубов 
тоже активно принимали участие в акции. Они не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им, как правильно выполнить то или иное задание, а то и сами брались за лопату или веник, в общем, всячески помогали воспитанникам. В дружной компании любая работа спорится и идёт веселее.