суббота, 24 октября 2020 г.



Что такое хорошо, что такое плохо...


Здравствуйте, дорогие друзья!

Каждый из нас периодически задает себе вопросы, как нужно правильно себя вести, как поступить в определенных ситуациях, как относиться к окружающим тебя людям. Сегодня мы хотим познакомит вас с советами известных людей, которые помогут вам ответить на многие вопросы.

«Каждый человек должен найти себе место в этом огромном мире. Мало родиться и просто жить. Надо сделать правильный выбор и воспитывать себя всю жизнь. Каждый день – это преодоление себя. Ни одна работа не может быть легкой, если выполнять ее как следует“.

Марина Цветаева, великая русская поэтесса
"Милые дети!
Я никогда о вас отдельно не думаю: я всегда думаю, что вы— люди или нелюди, — как мы. Но говорят, что вы — особая порода, еще поддающаяся воздействию"... Далее

пятница, 23 октября 2020 г.

Здравствуйте, дорогие друзья. 

     Мы продолжаем рассказывать о наших интересн
ых воспитанниках. И сегодня речь пойдет о замечательной девочке Маслий Милане.
  Милана учится в 5 классе. Уже 4 года она занимается вокалом в клубе "Олимпия". С помощью замечательного педагога Нарине Григорьевны за это время она развила голос, научилась работать с микрофоном. 
Ещё Милана увлекается танцами. Регулярно с коллективом участвует в городских и краевых конкурсах.
 Милана очень рано научилась читать. С удовольствием читает, а также иногда и сама пишет небольшие рассказы и сказки.


    Если вы хотите посмотреть еще видно с песнями в исполнении Миланы, можете перейти на страницу "Творческое объединение "Звуки музыки"