суббота, 31 октября 2020 г.

             Здравствуйте, дорогие друзья и читатели нашего блога. 
     

   С 2005 года в нашей стране 4 ноября отмечается  День народного единства. Наши ребята решили  отметить этот сравнительно новый праздник  и предлагают провести онлайн конкурс творческих работ, посвященных  этому  дню. 
       Принять участие в нем могут все, кто умеет рисовать, читать или писать стихи. Присылайте свои рисунки, стихи, рассказы, видеозаписи  стихов и песен о России       на электронный адрес: klubolimpia.2019@gmail.com

  

четверг, 29 октября 2020 г.

 Здравствуйте друзья и читатели блога. Ребята, посмотрите какое необыкновенное чудо создано руками человека!


среда, 28 октября 2020 г.

Правила работы в сети Интернет

 Здравствуйте дорогие друзья и читатели блога.
  Приближаются осенние каникулы.  Свободного времени у вас будет много и конечно вы будите проводить достаточно времени в социальных сетях Интернета. Без спорно. интернет дает большие возможности для общения, для расширения своего кругозора. Но одновременно он таит множество опасностей. И сегодня мы хотим поговорить о том, как  надо вести себя в социальных сетях Интернета, чтобы не попасть в беду. 

 

  Правила работы в сети           Интернет для детей             

1. Не входите на незнакомые сайты. Не переходите по подозрительным ссылкам. Не отвечайте на «спам».

 2. Если к вам по почте пришел файл Word или Excel, даже от знакомого лица, прежде чем открыть, обязательно проверьте его на вирусы.

 3. Никогда не посылайте никому свой пароль. Старайтесь использовать для паролей трудно запоминаемый набор цифр и букв, а также периодически меняйте их.  Читать далее

 

понедельник, 26 октября 2020 г.

Здравствуйте, дорогие наши друзья и читатели блога.
 Сегодня мы продолжаем знакомить  вас с нашими звездочками. 
    Знакомьтесь!   Это наша Настя Бобровничая. Наш клуб она посещает уже 5-й год.Настя очень любит рисовать и добилась на этом поприще больших  успехов. В 2019 году она стала призером городского конкурса "Город Мастеров"
      

   













Еще, Настя очень любит море. За активное участие в мероприятиях клуба была награждена  бесплатной путевкой на море. Она очень активная, веселая, общительная девочка, любит животных.